Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить

FilaLove.ru – Знакомства, серьезные знакомства, лучшие знакомства, бесплатные знакомства, лучший сайт знакомств, международные знакомства, реальные парни, прекрасные девушки, настоящие мужчины мужчины, красивые женщины, фото знакомства

Здесь самое большое количество анкет мужчин и женщин, парней и девушек в России и странах СНГ, для серьезных знакомств и не только! Присоединяйтесь сегодня! Знакомства для Вас - Знакомьтесь у нас! Будьте постоянно в онлайн, чтобы выиграть монеты, которые помогут Вам использовать многие сервисы этого сайта знакомств! Розыгрыш монет происходит ежедневно, несколько раз в день! Можно бесплатно поднимать анкету! Это лучшие знакомства для лучших мужчин и лучших женщин!

Знакомьтесь на нашем сайте знакомств FilaLove.ru. Тут более миллиона пользователей: серьезных мужчин и красивых женщин, реальных парней и хорошеньких девушек, которые хотят найти свою вторую половинку и не только. Пишите письма и получайте ответные сообщения. Вы обязательно познакомитесь на нашем сайте знакомств FilaLove.ru. Кроме всего прочего, на нашем сайте знакомств FilaLove.ru постоянно разыгрываются денежные средства-бонусы, которые Вы можете потратить на нашем сайте знакомств. Даты розыгрышей будут сообщаться каждому пользователю в рассылке. Обычно это бывает в первых числах каждого месяца. Лучший сайт знакомств - FilaLove.ru.

Внимание. С недавнего времени розыгрыш денежных средств на нашем сайте знакомств FilaLove.ru проводится постоянно. Всегда заходите на наш сайт и Вы возможно выиграете деньги, которые Вам помогут познакомиться! Удачных Вам знакомств!

Анкета: Илья

vip-анкета

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Илья, 35
Илья, 35
Илья, 35

В избранное

Россия, Москва, м. Южная
Возраст: 35 лет
знак Зодиака: Рак
Был на сайте вчера 16:42

Написать сообщение

http://filalove.ru/usr9704830/

ID: 1276928597, просмотров за месяц: 12

Сделать комплимент

Основное

Фотоальбом (5 фото)

Встречи

 

Обо мне

Привет! Меня зовут Илья. Ищу ту, с кем получится построить искренние, глубокие отношения с перспективой создания семьи и рождения наших общих детей.
О себе:
Работаю в сфере IT обслуживаю и настраиваю компьютеры, решаю технические задачи.
В свободное время увлекаюсь:
фотографией и видеомонтажом (люблю ловить красивые моменты и превращать их в истории);
модельной съёмкой (ценить эстетику и гармонию образа это про меня);
барным делом (экспериментирую с коктейлями и подачей); кулинарией (готовлю с душой, от простых блюд до гастрономических экспериментов);
игровым стримингом (иногда веду трансляции, чтобы поделиться эмоциями);
фаер-шоу и спортом(поддерживаю форму и люблю яркие впечатления).

Знакомства

Познакомлюсь:
с девушкой в возрасте 21-35 лет

Кого я хочу найти:
Что ценю в девушке:
Естественность: без татуировок на ногах, пластических вмешательств, яркого макияжа. Красота в простоте и ухоженности.
Стройность, или спортивную подтянутость (забота о себе это уважение к себе и партнёру).
Сдержанность в поведении: без вызывающих фото и провокационных постов в соцсетях.
Умение вести диалог: интересно общаться, слушать и быть услышанной.

Цель знакомства:
  • Дружба и общение
  • Любовь, отношения
  • Брак, создание семьи
  • Рождение, воспитание ребенка
  • Совместная аренда жилья


Состою в официальном браке:
Нет, не в браке

Есть ли дети:
Нет, но хотелось бы

Типаж

Рост, см: 186

Вес, кг: 60

Телосложение:
Спортивное

Профессия:
IT-менеджер

Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечен

Жизненные приоритеты:
  • Семья, долговременные отношения
  • Творческая реализация


Интересы

Что я буду делать в свободный день:
  • Пойду гулять
  • Пойду в кино
  • Пойду в театр
  • Пойду в музей
  • Пойду в ресторан
  • Пойду в ночной клуб
  • Поиграю на компьютере
  • Посижу в интернете
  • Поработаю


Мои интересы:
  • Искусство
  • Компьютеры и интернет
  • Кулинария, готовка
  • Мода, стиль
  • Музыка
  • Наука
  • Психология
  • Путешествия
  • Спорт
  • Фотография


Занятия спортом:
  • Бег
  • Прогулки
  • Фитнес
  • Велосипед
  • Ролики
  • Восточные единоборства


Сексуальные предпочтения

Меня возбуждает:
  • Нижнее белье
  • Темный цвет кожи
  • Одежда
  • Обувь
  • Кожа
  • другое:
    О свиданиях:
    Хочу, чтобы наши встречи были особенными. Если ты выбираешь ресторан, или театр, буду рад видеть тебя в:
    коротком платье, платье с высоким разрезом, босоножках на каблуке (можно взять их с собой и переобуться в помещении, учитывая сезонность!).
    Худи, джинсы и кроссовки на свидании не мой формат. Для меня важно, чтобы образ отражал уважение к моменту и друг к другу.
    Если ты узнаёшь себя в этом описании и хочешь попробовать создать что-то настоящее пиши! Готов обсудить детали и придумать наше первое свидание.



Есть сексуальный опыт:
Да, жили вместе