Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить

FilaLove.ru – Знакомства, серьезные знакомства, лучшие знакомства, бесплатные знакомства, лучший сайт знакомств, международные знакомства, реальные парни, прекрасные девушки, настоящие мужчины мужчины, красивые женщины, фото знакомства

Здесь самое большое количество анкет мужчин и женщин, парней и девушек в России и странах СНГ, для серьезных знакомств и не только! Присоединяйтесь сегодня! Знакомства для Вас - Знакомьтесь у нас! Будьте постоянно в онлайн, чтобы выиграть монеты, которые помогут Вам использовать многие сервисы этого сайта знакомств! Розыгрыш монет происходит ежедневно, несколько раз в день! Можно бесплатно поднимать анкету! Это лучшие знакомства для лучших мужчин и лучших женщин!

Знакомьтесь на нашем сайте знакомств FilaLove.ru. Тут более миллиона пользователей: серьезных мужчин и красивых женщин, реальных парней и хорошеньких девушек, которые хотят найти свою вторую половинку и не только. Пишите письма и получайте ответные сообщения. Вы обязательно познакомитесь на нашем сайте знакомств FilaLove.ru. Кроме всего прочего, на нашем сайте знакомств FilaLove.ru постоянно разыгрываются денежные средства-бонусы, которые Вы можете потратить на нашем сайте знакомств. Даты розыгрышей будут сообщаться каждому пользователю в рассылке. Обычно это бывает в первых числах каждого месяца. Лучший сайт знакомств - FilaLove.ru.

Внимание. С недавнего времени розыгрыш денежных средств на нашем сайте знакомств FilaLove.ru проводится постоянно. Всегда заходите на наш сайт и Вы возможно выиграете деньги, которые Вам помогут познакомиться! Удачных Вам знакомств!

Анкета: Ирина

vip-анкета

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Ирина, 60
Ирина, 60
Ирина, 60

В избранное

Россия, Королев
Возраст: 60 лет
знак Зодиака: Лев
Была на сайте сегодня 22:11

Написать сообщение

http://filalove.ru/usr9657947/

ID: 1543589569, просмотров за месяц: 122

Сделать комплимент
Alf I. Opstad 58, лет
Если вам интересно узнать обо мне, свяжитесь со мной!
Профайл удален
Прекрасной
Профайл удален
Прекрасной даме

Основное

Фотоальбом (7 фото)

 

Обо мне

Приятная, адекватная, воспитанная. Люблю море солнце, поездки, новые впечатления, театр, кино, музыку и спокойных воспитанных мужчин, которые еще помнят как ухаживать за дамой. Секс мне тоже нравится, но прежде всего должно быть приятие и доверие, которое не возникает по щелчку. Нужно некоторое время, чтобы узнать человека получше. Молодежь, не теряйте времени на мою анкету.

Знакомства

Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 51-60 лет

Цель знакомства:
  • Дружба и общение
  • Любовь, отношения
  • Совместные путешествия
  • другое:
    Хотелось бы найти человека прежде всего, друга и любимого, способного помочь и понять в радости и в печали


Состою в официальном браке:
Нет, не в браке

Есть ли дети:
Есть, живем порознь

Типаж

Рост, см: 162

Телосложение:
Обычное

Волосы на голове:
Темные

Волосы на лице и теле:
  • Почти нет от природы


Материальное положение:
Стабильный средний доход

Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)

Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)

Жизненные приоритеты:
  • Душевное равновесие


Интересы

Что я буду делать в свободный день:
  • Пойду гулять
  • Буду читать дома
  • Побуду в одиночестве
  • Поеду на природу
  • Пойду в кино
  • Пойду в театр
  • Пойду в музей
  • Посижу в интернете


Мои интересы:
  • Домашние животные
  • Искусство
  • Кино
  • Кулинария, готовка
  • Литература
  • Музыка
  • Путешествия
  • Театр


Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Занятия спортом:
  • Прогулки
  • Фитнес


Любимые музыкальные направления:
  • Русская поп-музыка
  • Блюз, джаз
  • Рэп
  • Танцевальная музыка


Сексуальные предпочтения

Есть сексуальный опыт:
Да, жили вместе

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Несколько раз в месяц

Объем груди:
Средняя

Автомобиль

Мой автомобиль: Нет